Saturday, December 14, 2013

Избаляемя от германофобии, избавляемся


Берем к примеру статейку из Вельта про сериальчик от "правдивого" ЦДФ:


Во первых, то что фашисты не дошли до Москвы и не уничтожили всех жителей это они в документальном фильме называют великой природной катастрофой! Вот дошли бы, тогда была бы, по их мнению, великая победа! Но, как они сегодня с горечью пишут, погода помешала, Москву-то взять. Не повезло дескать, а вот как бы не погода, то конечно. Тоскуют фашисты-то, что не превратили Москву в руины. При этом фашисты сегодня всегда пишут только о том, как бедные зольдаты вермахта страдали на восточном фронте! И погода плохая и дороги плохие и плохие русские нечестно воюют и командование плохое и снабжение плохое, а вот русские свиньи к грязи привычные и холод им не страшен, так как у них много водки (это я цитирую, если не понятно из текста). А вот про зверства этого самого вермахта никогда не покажут и не напишут.
Солдаты вермахта в Белоруссии. Надпись на школьной доске - Русские должны умереть, чтобы мы могли жить.
А если что-то и напишут, то скажут, что все зверства совершали айнзац комманды, а бедные зольдаты вермахта тут совершенно ни при чем. И обязательно добавят, что Сталин все равно бы этих же русских сам расстрелял, просто из-за того что водкой на обед поперхнулся, как вот в этой статейке выше по ссылке. Подчеркиваю, подобного рода геббельсовкая пропаганда - это официальная политика сегодняшней ОСД! То есть это то что в ОСД показывают по телевизору и пишут в газетах! При этом самое смешное, что ZDF - это канал, который финансируется через так называемый GEZ. То есть, каждое домохозяйство в ОСД обязано выплачивать ежемесячно по 17.5 Евро на то, чтобы в ОСД были независимые, правдивые СМИ. Насколько они правдивые, вы только что убедились сами. 

ЗЫ. У меня все руки не доходят написать о GEZ и правдивых журналистах, которые там работают, таких как Thomas Roth например. О том как он вырезал неугодные слова и предложения из интервью, которое он брал у Путина во время кавказской войны 2008го года.

No comments:

Post a Comment