Monday, August 13, 2012

В России нет свободы слова - это все знают

Замечательный диалог:
- Но насколько вообще возможно развитие совместной политики и общественного диалога на фоне того, что в России при президенте Путине сворачивается демократический процесс, урезаются политические и гражданские свободы?
- Да, как раз сейчас мы стали свидетелями суда в России над девушками из панк-группы. Они на самом деле не совершили никакого преступления, они с полным на то правом выразили то, что всем известно: в России нет свободы слова, свободы мнений, свободы культуры и искусства. У меня такое развитие в России вызывает зубную боль. Это недопустимо.

Это сказала зам министра иностранных дел Cornelia Pieper. Напомню, министром иностранных дел в ОСД является гомосексуалист (в прямом смысле) Guido Westerwelle. Вот так эти осдешные гомосексуалисты рассуждают о России. Степень идиотизма как задающего вопросы, так и отвечающего на них зашкаливает. И вот эти помои, постоянно выливающиеся на русских и Россию, не являются чей-то частной точкой зрения - это государственная политика этой говно страны возглавляемой гомосексуалистами.

остаток "интервью" здесь

No comments:

Post a Comment