Friday, September 14, 2012

Евро русофобия на грани шизофрении

Позволю себе заметить, что не только немцы ненавидят русских, русских ненавидят по всей Европе. Природа ненависти банальна, ее можно найти в учебниках истории и психологии, хотелось бы остановиться на болезни как таковой на простом примере.
Сегодня, официальный представитель Еврокомиссии Оливье Бейли, на вопрос журналистов о том, почему глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу выступил в поддержку Pussy Riot, но категорически осудил "Невинность мусульман",  заявил что - "Я нахожу этот вопрос очень странным. Как можно сравнивать эти два случая. Между ними нет связи". При этом Оливье Бейли затруднился ответить на вопрос, видел ли сам Жозе Мануэл Баррозу эти проблемные клипы, прежде чем высказывать свое мнение (цитата Итар-Тасс).

Т.е у яфропейца даже вопроса не возникает, его психика так адаптировалась, что даже не замечает логического противоречия! В голове у яфропейца четко прошита программа - то, что направлено против России и русских - это достойно поддержки, а вот если против самих яфропейцев или их заокеанских хозяев - это достойно всяческого порицания! В данном случае, любому человеку способному аналитически мыслить ясно, что "перформанс" пуссей в ХСС и пародийный фильм про исламского миссию, есть явления одного порядка и оба достойны только порицания. Но мозг яфропейца Баррозу по сути мозг шизофреника и работает так, как заложено в программе. Работать по другому он просто не может, т.к поциент сойдет с ума от раздвоения личности. Не нужно думать что это единичный случай проявления болезни, достаточно почитать яфропейские форумы чтобы понять, что страдают данным психическим расстройством довольно широкие слои населения Яфропы. Все это достаточно хорошо известно, просто данный пример легок для понимания и наглядно демонстрирует яфропейскую шизофрению.

No comments:

Post a Comment